Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июл 17:20Происшествия

Соцсети: В Новосибирске водитель обстрелял из газового пистолета детей за шалости на Ивана Купала

Шалости на праздник Ивана Купала едва не обернулись для юных жителей Новосибирска трагедией. Согласно размещённой в соцсети «ВКонтакте» информации, один из водителей обстрелял из газового пистолета детей, которые, следуя традициям, 7 июля обливали автомобили водой.



Очевидцы отметили, что инцидент имел место в районе улицы Выборная Новосибирска. Ребята забавлялись на праздник Ивана Купала, «обстреливая» проезжавшие мимо них транспортные средства из игрушечных пистолетов, наполненных водой. В какой-то момент одна из машин отечественного производства, которая была грязная и с повреждённым задним бампером, притормозила, и управлявший автомобилем мужчина стал стрелять по детям из газового пистолета.

Поскольку от правоохранителей Новосибирска комментариев на этот счёт не поступало, вероятнее всего, никто из ребят не пострадал. Однако, отмечают очевидцы в соцсети, подобные шалости и последствия, без сомнения, принесли детям огромный стресс.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.