Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июл 12:59Шоу-Бизнес

Актриса «Игры престолов» Натали Дормер объяснила важность постельных сцен в триллерах

Актриса Натали Дормер ответила на обвинения критиков в избыточности обнажения и романтизации садизма в ленте «Невидимка», в которой актриса «Игры престолов» воплотила главную героиню. По мнению звезды «Игры престолов», постельные сцены в таком жанре кино, как триллер, очень важны, поскольку раскрывают перед зрителями персонажа с совершенно иной стороны.



Натали Дормер пояснила: показанная в «Невидимке» постельная сцена её героини и персонажа актёра Эда Скрейна метафорически передаёт на экране их сближение. Также киногероиня актрисы «Игры престолов» в одном из эпизодов триллера предстаёт перед зрителем в обнажённом виде в ванной, и становятся видны её многочисленные татуировки. Таким способом создатели фильма намекают на то, что слепая девушка София может быть вовсе не той, кем кажется на первый взгляд.

Сюжет «Невидимки» сконцентрирован на свидетельнице убийства дочери международного преступника. Режиссёр триллера – Энтони Бирн, соавтором сценария является Натали Дормер.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.