Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июл 21:01Шоу-Бизнес

На Джонни Деппа подали в суд за избиение коллеги

Заокеанские массмедиа сообщили о том, что коллега Джонни Деппа по съёмкам новой киноленты Labyrinth Грег Брукс подал на него в суд, обвиняя в избиении. Инциденту способствовало алкогольное опьянение 55-летнего актёра Голливуда.



После того, как Джонни Депп избил коллегу по «цеху», с пострадавшей стороны была взята подписка о том, что он не имеет претензий и в суд обращаться не станет. Однако через непродолжительное время Грега Брукса уволили с работы. Подобная несправедливость не устроила актёра, и он всё-таки подал иск на своего обидчика. Официальных комментариев от представителей Джонни Деппа пока не имеется.

О пристрастии к алкоголю звезды «Пиратов Карибского моря» в своё время на весь мир заявила его уже бывшая жена Эмбер Хёрд. Супруги развелись полтора года назад. Среди прочих претензий со стороны актрисы было обвинение мужа в домашней тирании на фоне его изменённого рассудка под действием спиртных напитков.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.