Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 05:25Технологии

На рынке РФ представлен Sony Xperia XA2 Plus с технологией Hi-Res Audio

Новинка от японских производителей электроники, смартфон Sony Xperia XA2 Plus с технологией Hi-Res Audio, представлен на рынке РФ. Его продажи стартуют уже в августе.



Безрамочный Xperia XA2 Plus от Sony получил 6-дюймовым экран Full HD+ и защищающее его от повреждений стекло Corning Gorilla Glass 5. Устройство функционирует на Snapdragon 630 с 8-ю вычислительными ядрами. Разрешение основной камеры – 23 Мп, для селфи – 8 Мп. На выбор покупателя предоставят смартфоны с 4 / 32 ГБ либо 6 / 64 ГБ ОЗУ / ПЗУ.

Производитель заявляет, что благодаря технологии Hi-Res Audio звучание Sony Xperia XA2 Plus станет безупречным и подлинным. За улучшение качества воспроизведения файлов MP3 низкого уровня разрешения будет отвечать технология DSEE HX .



Вес гаджета – 205 г, его размеры следующие: 157x75x9,6 мм. Ёмкость батареи - 3,5 тысячи мАч. Sony Xperia XA2 Plus с установленной ОС Android 8.0 Oreo представлен в чёрном, серебристом, золотистом и бирюзовом оттенках.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.