Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 08:31Общество

В США в небе замечен «портал апокалипсиса», связанный с приближением Нибиру

На видеохостинге YouTube опубликована запись, на кадрах которой запечатлено явление в небе на территории штата Нью-Джерси в США, озадачившее интернет-пользователей, просмотревших материал. Они предположили, что очевидец снял на камеру некий «портал апокалипсиса», связанный приближением к Земле Нибиру – Планеты Х.



На видео, датируемом 5 июля этого года, запечатлено свечение, похожее на таковое при образовании шаровой молнии, но отличающееся от него по своим масштабам. В комментариях пожелавшие высказать мнение на счёт увиденного отметили, что явление, возможно, представляет собой портал, сформировавшийся из ионизировавшегося в атмосфере Земли космического мусора Нибиру – гипотетической планеты под «номером» 9, которую астрофизикам до сих пор не удалось увидеть в телескоп, но расчёты свидетельствуют о том, что такое небесное тело должно существовать. Мало того, этот космический объект, полагает часть учёных, стремительно приближается к Голубой планете, и такая встреча означает для последней «апокалипсис», то есть полную гибель.



Среди иных предположений относительно происхождения «портала апокалипсиса», произведённого Нибиру, – запущенные жителями США фейерверки и даже «проделки» исполнителей проекта Blue Beam, деятельность которых направлена на специальное устраивание подобных шоу с целью запугивания населения Земли.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.