Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 02:58Шоу-Бизнес

Анастасия Волочкова рассказала о поступке дочери, разочаровавшем её

Анастасия Волочкова в интервью представителям массмедиа рассказала о поступке своей 12-летней дочери Ариадны, который сильно её разочаровал. Долгое время девочка обучалась вокалу, и педагоги отмечали в ней большие способности, но год назад наследница балерины отказалась продолжать занятия пением.



Как призналась Анастасия Волочкова, решение дочери в какой-то степени даже обескуражило её, ведь Ариадна на самом деле замечательно пела. Но знаменитость приняла выбор своей дочери и не стала настаивать на своём. Зато любовь к конному спорту девочке, видимо, передалась от её мамы: даже недавняя травма от падения с лошади не остановила наследницу балерины в её намерении заниматься верховой ездой.



По словам Анастасии Волочковой, несмотря на подростковый возраст дочери, отношения между ними замечательные и доверительные. Вот только девочка сильно ревнует маму к её ухажёрам. В силу возраста ей, возможно, трудно пока понять, что никакие мужчины не смогут занять в сердце Анастасии Волочковой то огромное место, которое предназначено исключительно для её дочери.

«Мы разговариваем на эту тему. Я объясняю Арише, что в будущем у меня всё равно появится супруг, но этот человек будет так же хорошо относиться и к ней, как ко мне. Другого человека в нашу семью я не впущу», – поделилась Анастасия Волочкова.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.