Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Валерий Бабятинский рассказал, за что таит обиду на Аллу Пугачёву

Народный артист Валерий Бабятинский рассказал работникам прессы, за что таит обиду на Аллу Пугачёву. Пять лет назад он отмечал 70-летний юбилей и пригласил артистку, но она нашла разнообразные отговорки, дабы не прийти.



По словам Валерия Бабятинского, Алла Борисовна обидела и Эдиту Пьеху, которая однажды выразила желание посетить одно из выступлений коллеги, но приглашена не была. Тогда эстрадная певица сама приобрела билет и пришла на концерт, в ходе которого вышла на сцену и вручила Алле Пугачёвой цветы, на что услышала: «Спасибо, вечная Вы наша!»

«Ну вот что это такое? – выразил негодование Валерий Бабятинский, делясь с корреспондентами своими воспоминаниями. – Эдита Станиславовна тогда просто молча развернулась и покинула сцену».



Народный артист в заключение беседы отметил, что не отрицает наличие у Аллы Пугачёвой таланта, но для него музкультура ассоциируется с такими именами, как Шостакович, Свиридов и Шнитке.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», признаны в РФ иностранными агентами.