Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Апокалипсис близко: Земля начала активно нагреваться и слышатся "трубные звуки"

В связи с глобальным потеплением на Земле ученые пришли к выводу о скором конце света. Еще одним доказательством этого для многих служат "трубные" звуки, исходящие из недр в различных местах планеты.



В последнее время экспертов тревожит постоянное возрастание температуры земной поверхности. Также несколько лет назад на Гавайях во время извержения вулкана Килауэа впервые зафиксировали странные "трубные" звуки, исходящие из недр горы. Ученые выдвинули теорию, что так может звучать движение литосферных плит. У конспирологов есть свое объяснение данного явления. Они уверены, что "трубные" звуки не что иное, как предвестники скорого конца света.

О том, как именно все живое на Земле будет уничтожено, существует множество предположений. Самыми популярными версиями являются: столкновение с Венерой и появление огромных трещин по всей поверхности планеты.

Автор: Игорь Клос
Читайте также

Добавить комментарий


Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.