Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 20:22Шоу-Бизнес

В Москве госпитализировали 96-летнего актера Владимира Этуша

В Москве госпитализировали 96-летнего актера Владимира Этуша. Информация поступила от директора театра имени Евгения Вахтангова Кирилла Крока.


К этому часу известно,ч то он находится в стабильном и нормальном состоянии. за ним наблюдают медики. Плохо Владимиру Этушу стало во время отдыха в Италии. Пошатнувшееся здоровье стало причиной его возврата в Москву. Он прошел обследование и было принято решение о его госпитализации в больницу "на Пироговке".

96-летний Владимир Этуш прошел ВОВ, имеет награды (орден Красной звезды и медали). После войны он стал инвалидом из-за тяжелого ранения, но это не помешало ему стать известным актером, сыграв более 70 ролей в кино и театре. Его фразы и роли из кинофильмов помнят и любят зрители из разных стран.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.