Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июл 05:32Шоу-Бизнес

Сергей Шнуров может объявить о воссоединении с экс-супругой Матильдой

Стас Барецкий, давний друг Сергея Шнурова, считает его непредсказуемым человеком, способным на экстраординарные поступки. Музыкант не исключает, что лидер «Ленинграда» может в скором времени объявить о воссоединении с экс-супругой Матильдой.



Барецкий не удивится, если сообщение о разводе фронтмена «Ленинграда» окажется так называемым «вбросом» с его стороны. Шнуров настолько непредсказуем, что от него можно ожидать, чего угодно. Возможно, вскоре в Сети знаменитость объявит о примирении с Матильдой и сопроводит публикацию жизнерадостными совместными фото.

Пару связывали крепкие искренние отношения, основанные на любви и взаимоуважении. Шнуров и Матильда практически никогда не расставались, ходили рука об руку, однако в каждой семье существуют свои «подводные камни». Точная причина развода артиста с супругой неизвестна публике, но обсуждение этого события не прекращается, «обрастая» все новыми версиями, включая пристрастие музыканта к алкоголю, его увлечение другими женщинами.

Автор: Екатерина Кузнецова
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.