Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июл 07:00Авто

Рассекречена серийная версия роскошного кросс-купе WEY Pi4 VV7x

Пока китайский автомобильный гигант Great Wall организовывает для серийной версии роскошного кросс-купе WEY Pi4 VV7x финальные тесты, вездесущие папарацци публикуют в социальных сетях его первые «живые» фотографии. Судя по всему, новинка сохранит в себе идеи представленного ранее концепта.


Дизайн нового кросс-купе был презентован общественности в конце 2017 года, тогда стало известно, что построят его на платформе внедорожника бренда WEY VV7. Также сообщалось, что модель получит гибридную силовую установку, состоящую из бензинового атмосферника на 2 литра и электрического мотора с совокупной мощностью 234 лошадиных сил. Привод - полный, трансмиссия - 6-диапазонный «робот» с двойным сцеплением.

Судя по появившимся в Сети «живым» фотографиям, которые и рассекретили серийную версию WEY Pi4 VV7x, модель получит массивный бампер и четырехствольный выхлоп. Помимо этого, машину обещали оснастить целым списком полезных функций, в том числе и информационно-развлекательным комплексом с ИИ и дисплеем на 12 дюймов. Также кросс-купе получит кнопку запуска двигателя, стеклянную крышу и эксклюзивные диски на 19-20 дюймов. Салон отделан кожей, а передние сидения оснащены электрическим приводом.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.