Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

От Мальдив до Занзибара через Ибицу: ТОП курортов от Натальи Штурм

Наталья Штурм сообщила о лучших, по её мнению, курортах. В интервью для «Актуальных новостей» певица поделилась личными впечатлениями от посещения теплых уголков мира, в которые можно отправиться на отдых.



В числе первых Наталья Штурм вспомнила про Мальдивы. Это на сегодня лидер в списке предпочтений певицы. Не последнюю роль в этом сыграла возможность плавать с маской у берега, который резко заканчивается обрывом и повышением глубины. Это позволяет оценить вид большого количества рыб самых разных окрасов и размеров, включая ядовитых и хищных созданий, а также скопления кораллов.

Вторую строчку занимают Сейшелы, от которых у Натальи Штурм остались не самые лучшие воспоминания из-за дождей и проблем с туроператором. На третьей строчке находятся Багамы. Это были самые первые острова, которые посетила певица во время путешествия на лайнере Ройял Карибиен. Следом идёт Ибица, куда певица советует отправиться всем, но только с возрастом 18+. Первоклассные отели, работа лучших DJ и кипящая по ночам жизнь. Из минусов острова – высокие цены.

Положительное впечатление у Натальи Штурм оставили Гоа с уникальной индийской культурой и белыми пляжами, Испания - с приятным климатом, Болгария - с развитой «клубной» инфраструктурой, Италия - с раем для шопоголиков, а также гордая Франция - с гурманами и эстетами.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Гурман Юрий Альбертович, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.