Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученый математически доказал существования Бога Израиля

Ученый-футуролог Саул Куллук по итогам проведенного исследования предоставил математические доказательства существования Бога Израиля. Выведенная формула может объяснять пророчества и иметь космические последствия.



Куллук рассказывает, что сотворение мира связано с местоположением Израиля и датой возвращением евреев. Для того, чтобы вывести формулы Бога Израиля, Саул Куллук обнаружил зависимость между показателями наклона Земли и широт библейских границ. Он обнаружил 15 корреляций между смещением наклона оси планеты и миграцией иудеев. Земля меняет наклон в зависимости от исторического прошлого Израиля и его географией.

Футуролог отметил, что Бог Израиля сотворил Землю по определенной формуле. Параметры редактировались с учетом местоположения горы Мория. Связь между Луной и Солнцем не менялась после того, как Иисус Христос привел евреев. Звезда остановилась лишь когда он сражался с пятью армиями. На данный момент Куллук не защитил свои разработки. Он считает, что человечество еще не готово к подобным открытиям.

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.