Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Специалист по шаманской культуре предупредил о скором конце света

Алтайский специалист по шаманской культуре Андрей Коробейщиков предупреждает о скором конце света. Писатель-мистик утверждает, что планета погибнет от глобальных катаклизмов, которые непременно обрушатся на человечество. По его мнению, такие процессы в природе могут "разорвать" Землю.



Также исследователь сообщил о том, что потусторонний мир сигнализирует человечеству о грядущих переменах. В подтверждение своих слов ученый приводит в качестве примера рисунок старца, который проявился на камне в Талецком озере. Вдобавок, по мнению Андрей Коробейщикова, ускоряют свой темп природные процессы, что повлечет за собой сбой в экосистеме планеты.

Писатель просит человечество изменить свою жизнь, чтобы предотвратить экологические бедствия и сохранить жизнь. На данный момент не известно, когда точно наступит апокалипсис. Это может произойти как через 5 лет, так и спустя тысячелетие. Все зависит от того, будут ли люди дальше использовать разрушающие технологии.

Автор: Игорь Клос
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Манский Виталий Всеволодович, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.