Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 июл 11:45Шоу-Бизнес

Питт и Джоли: война за опекунство над детьми

Сентябрь 2016 года стал для Питта и Джоли знаковым, так как в этом году пара начала бракоразводный процесс. Все разногласия в отношениях звездной четы переросли в настоящую войну за право опеки над детьми.



Напомним, что семейство воспитывает 6 детей, но после развода, воспитанием занималась больше Анджелина. Постоянные размолвки привели к тому, что поклонники пары по всему миру разочаровались в их отношениях как самых крепких и завидных.

Бреда Питта не устраивал тот факт, что Анджелина Джолли добивалась оформить единоличную опеку над детьми. Это привело к тому, что Питт вынужден был обратится в суд. На заседаниях суда он аргументировал свой поступок тем, что дети лишены полноценного общения с родителями, а также склонны к психическим нарушениям. Суд поддержал Питта и позволили ему больше время проводить со своими детьми. Для звездного папы был разработан график, когда он может уделят время ребятишкам. Во время празднования дня рождения биологических детей Питта Нокс и Вивьен, папа с детишками отдыхал с восьмого по четырнадцатое июля в Лондоне. Именно там были запланированы сьемки нового фильма звездной мамы « Мелифисента»

Автор: Затишняк Тома
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.