Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июл 07:03Авто

Седан LADA Vesta Exclusive получил обновленный пакет опций

Седан LADA Vesta Exclusive оснастили новым пакетом опций. В линейке появилась наиболее дорогая комплектация ценой 763,4 тысячи рублей. Вариант отечественного седана, находящегося на лидирующие позиции по уровню популярности среди автопрома России.



Наиболее дорогостоящая комплектация со стартовой ценой в 763,4 тысячи рублей была показана еще 29 августа минувшего года. Автомобиль в наиболее дорогой модификации не пользуется большим спросом и в течение первого месяца был реализован в объеме 70 единиц. По сравнению с изначальным вариантом, топовая модификация использует дисковые тормоза на всех колесах. Вдобавок, авто получило новую 3-ступенчатую систему для подогрева передних и задних сидений, более комфортный подлокотник с подстаканниками, дополнительные розетки на 12 вольт для пассажиров заднего ряда.

Помимо этого, у авто доработали шумоизоляцию подкапотного пространства. Одним из наиболее крупных обновлений оказалась новая трансмиссия AMT 2.0, укомплектованная «атмосферником» объемом 1,8 л с производительностью до 122 «лошадей». LADA Vesta Exclusive оснащается системой климат-контроля, подогревом зеркал, лобового стекла и сидений, камерой заднего обзора, легкосплавными дисками, а также комплексом систем безопасности и помощи водителю.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.