Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Видео: Обнаружен таинственный сферический НЛО размером с планету

Канал YouTube A51: S опубликовал видеоролик, который вызвал споры среди интернет-пользователей. Клип показывает таинственный сферический НЛО, движущийся по глубокому пространству.


Предполагаемые отпечатки рисунков на его теле добавляют тайну. Согласно информации на канале YouTube, странный объект был обнаружен в ходе изучения веб-сайта космической миссии NASA.



Ролик не привлек особого внимания после его загрузки, но это изменилось после того, как канал UFOmania поделился им в Интернете. В описании видео было указано, что вокруг НЛО, похоже, есть силовое поле. "Неизвестный корабль или зонд, путешествующий не так, как мы знаем в солнечной системе. Похоже, что у него есть искусственная структура", – подписали авторы видео.

Пользователь-загрузчик назвал объект настолько массивным, что он может иметь такой же размер, как и планета. Многие теоретики прокомментировали, что таинственный, гигантский НЛО может быть мега-кораблем из глубокого космоса.

Некоторые комментаторы предположили, что объектом может быть инопланетная космическая станция. Один пользователь считает, что Трамп знал об этом, и что это именно он создал силовую систему для подготовки к чему-то большому.

Другой пользователь уверен, что массивный объект находился там в течение минимум года, и NASA не будет комментировать ее. Некоторые комментаторы утверждали, что это, возможно, планета Нибиру, которая может столкнуться с Землей.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Интернет Сообщество», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.