Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 июл 02:03Авто

Kia начала выпуск нового Ceed для России‍

На Калининградской площадке «Автотора» началось производство третьего по счету поколения модели Kia Ceed. В качестве базовой платформы выступит К2. За счет этого транспортного средства салон станет просторным, а багажник более вместительным.



Под капотом нового Kia Ceed может находиться один их трех двигателей. Первым является 1,4-литровый «атмосферник», способный выдавать 100 лошадиных сил. Он осуществляет работу в паре с шестидиапазонной МКПП. Второй вариацией является 1,6-литровый движок на 128 лошадиных сил. Он взаимодействует, как с механикой, так и с автоматом. Третья версия представлена 1,4-литровым турбированным мотором на 140 лошадиных сил. Агрегат взаимодействует с автоматической коробкой передач.

Если говорить об оснащении, то присутствуют современные системы безопасности, парктроник, адаптивный круиз-контроль. Официально Kia Ceed должен быть представлен в августе нынешнего года на мотор-шоу, которое пройдет в Москве.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.