Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 июл 15:40Авто

Кроссоверы Haima S5 нового поколения появились у китайских дилеров

У китайских дилеров в продаже появились обновленные кроссоверы Haima S5. Премьера серийной модификации прошла весной текущего года в рамках международного автосалона в Пекине.



От предшественника транспортное средство отличается видоизмененным бампером, увеличенной решеткой радиатора, задними фонарями оригинальной формы. Салон Haima S5 производитель наделили усовершенствованным блоком управления, климат-контролем, иным рулем и современным мультимедийным комплексом с большим экраном, расположенным над приборной панелью.

Под капотом кроссовера находятся турбомоторы на 1,2 и 1,5 литра. Они способны генерировать 148 и 163 лошадиных силы соответственно. Если говорить о трансмиссии, то в качестве нее предлагаются 6-диапазонная МКПП и 7-ступенчатый робот, взаимодействующий с двойным сцеплением. Для Haima S5 создатели не предусмотрели систему полного привода.

В перечне оснащения значатся следующие элементы: система стабилизации, шесть подушек безопасности, панорамная крыша, камера заднего вида, датчики парковки, электронный ручной тормоз, отделка салона кожей, адаптивный круиз-контроль.

Цена на новинку в Китае стартует с 69800 юаней или с 652 тысяч рублей. За топовую комплектацию придется заплатить 109800 юаней (1026000 рублей).

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.