Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июл 08:40Происшествия

В Мурманске автобус въехал в толпу людей на берегу озера Глубокое

В Мурманске автобус въехал в толпу людей, которые отдыхали на берегу озера Глубокое. ИНцидент произошел 20 июля вечером.


Житель Мурманска, находясь за рулем автобуса, в районе улицы Крупской по неустановленным причинам выехал на территорию зеленой зоны, где отдыхали люди. Он не останавливаясь проехал через скопление людей. В итоге его остановили заросли деревьев на спуске к воде.

В результате случившегося один ребенок получил незначительные травмы, а на место выезжали сотрудники правопорядка. По некоторым данным водитель за рулем находился в нетрезвом состоянии, сообщает Инфореактор. Сами же очевидцы говорят, что подобные ситуации в данном районе не редкость.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.