Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 01:00Авто

В России продан первый Volkswagen Touareg новой генерации

В диллерском центре «Германика», расположенном в подмосковных Химках, был продан первый Volkswagen Touareg нового поколения. Его новая версия предлагается автолюбителям в трех комплектациях, стоимостью от 3,3 до 4,5 миллионов рублей.



Версия Respect оснащена бензиновым или дизельным двигателем мощностью 246 лошадиных сил. В зависимости от этого стоимость машины варьирует от 3,29 (в бензиновом варианте), до 3,75 миллиона рублей в дизельном. Автомобиль получил климат-контроль, противотуманные фары, ассистента контроля дистанции, кожаным мультирулем, сидениями Vienna и другими опциями.

Версия Touareg Status помимо первичной линейки двигателей может быть оснащена также 340-сильным мотором. Ее стоимость варьирует от 4,2 до 4,44 миллионов рублей. В ней также добавлен подогрев сидений, интерфейс App-Connect, пневмоподвеска и серебристые рейлинги.

Самая элитная модификация R-Line может похвастаться такой же линейкой моторов, как и Status, нов ней добавлен интерактивный интерфейс Innovision Cockpit с поддержкой управления жестами, 15-дюймовый дисплей, функция задержки выключения фар и интерфейсы App-Connect и Media Control. В такой комплектации за новинку необходимо будет заплатить от 4,54 до 4,78 миллионов рублей.

Автор: Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.