Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 14:00Шоу-Бизнес

Экс-участница «Дома-2» Анастасия Полетаева вышла на свободу из тюрьмы

Экс-участница проекта «Дом-2» Анастасия Полетаева вышла на свободу после отбывания наказания в тюрьме. Её обвинили в работе бухгалтером для группы «черных риэлторов», однако собственную вину девушка не признавала.



Как стало известно, в течение короткого промежутка времени подельники смогли заполучить в своё распоряжение существенную сумму денег, тогда как экс-участница оказалась едва ли не последней обвиняемой, отказавшейся признать вину. В итоге её все же лишили свободы. Как сообщают СМИ, всего несколько дней назад появились сведения о выходе знаменитости на свободу после полутора лет тюрьмы.

Пока дальнейшие планы Полетаевой остаются неизвестными. Стоит отметить, что она не первая участница проекта, попавшая в тюрьму. Несколько лет назад по обвинению в совершении махинаций арестовали Анастасию Дашко.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также