Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 07:01Технологии

Составлен ТОП-3 лучших смартфона, CUBOT дешевле $100

Составлен ТОП-3 лучших смартфона CUBOT стоимостью менее $100. В частности, первая строчка досталась модели CUBOT Magic с дисплеем диагональю 5 дюймов обойдётся пользователю в $89,99. За эту цену покупателям предлагается устройство изогнутой формы с процессором MediaTek MTK 6737, а также ОЗУ на ГБ и ПЗУ – на 16 ГБ.



Помимо этого, девайс может похвастать наличием двойной основной камеры с модулем 13+2 Mpx, оснащенной двойной вспышкой. CUBOT R9, расположенный на второй позиции, представляет собой гаджет в металлическим корпусе с дисплеем диагональю 5 дюймов, процессором MT6580, а также ОЗУ на 2 ГБ и ПЗУ – на 16 ГБ. Основная камера получила матрицу на 13 Mpx, а селфишот – 5 Mpx. Для каждого из модулей предусмотрена своя вспышка.

Практически $100 потребуется отдать за CUBOT Kingkong. Этот смартфон отличается водонепроницаемостью, а также способен выдерживать удары и падения. Устройство вмещает достаточно производительный аккумулятор емкостью 4,4 тысячи мАч и ОЗУ на 2 ГБ с ПЗУ - 16 ГБ.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.