Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 16:52Экономика

Улучшенные условия «Военной ипотеки» Промсвязьбанка подразумевают и рефинансирование по данной программе

Промсвязьбанком реализована возможность снижения с 19 июля установленной процентной ставки программы «Военная ипотека». Данный продукт от банка, организован для предоставления возможности покупки недвижимости, а так же рефинансирования имеющихся кредитов. В итоге проведенных мероприятий, текущая ставка по проценту составила 8,9% годовых, как для утверждения сумм кредита/залога, так и относительно первоначального взноса. Необходимо отметить, изменения коснулись и возрастной категории, относительно клиентов, обратившихся для рефинансирования условий имеющейся военной ипотеки, теперь рассматриваются заявки клиентов возрастом от 45 до 50-ти лет.

Кредиты по «Военной ипотеке», в полных объемах, Промсвязьбанк начал выдавать с 25 июня 2018 года. Услуга предоставляется на территории трех регионов, охвативших Москву, Санкт-Петербург и Краснодар. Срок, до которого можно подать заявку - конец июля, а принять ее могут представительства всей сети банка. Условия социальной госпрограммы направленны на помощь всем желающим военнослужащим при необходимости оформления кредита на покупку квартиры. Которую можно выбрать как на первичном, так и на вторичных рынках. Существует возможность оформить рефинансирования существующего ипотечного кредита.


Как рассказал Андрей Точеный, директор департамента розничного кредитования Промсвязьбанка, уже многие военнослужащие задействованы в программе «Военная ипотека». Первый кредит, по условиям данной программы, уже выдан банком 19 июля, договор заключен на рефинансирование условий ранее взятой ссуды. Так же отмечается, что большая часть уже поданных заявок, содержат просьбу рефинансирования военной ипотеки. Все обосновано значительными улучшениями условий кредита, в случае принятия положительного решения. Если кредит уже находится в обслуживании, возможна экономия на процентных переплатах. Если размер кредита 1,5 млн. руб., дальнейшее рефинансирование ставки позволяет снизить процент с 11,5% до 8,9%, общая положительная экономия - 335 тыс. руб.

Промсвязьбанка продолжает работу в приоритетном для себя направлении, основная поставленная задача - максимальное содействие развитию военно-промышленного комплекса. Промсвязьбанк, является уполномоченным банком для реализации программ гособоронзаказа. Банком использованы максимальные возможности по предложению всего спектра банковских продуктов и сервисов военнослужащим, с предложением лучших и конкурентоспособных условий. Данное направление успешно развивается банком, при этом руководство Промсвязьбанка планирует занять в данном сегменте лидирующие позиции.

Все условия программы «Военная ипотека» Промсвязьбанка, а так же дополнительная подробная информация, размещены на страницах официального сайта.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.