Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июл 17:13Экономика

Выгодная карта от Промсвязьбанка для владельцев бизнеса

Промсвязьбанк (ПСБ) представил платежную карту Visa Platinum Business, которая является уникальной для российского банковского рынка. Она предназначена специально для использования владельцами бизнеса и предпринимателями.

Держателей платежных карт Visa Platinum Business будут в приоритетном порядке обслуживать в офисах кредитной организации, они подпадают под действие страховой программы на сумму до 100 тысяч долларов каждый год. Страхует одна из ведущих страховых компаний. Компании-партнеры ПСБ для таких его клиентов имеют множество специальных предложений. Visa Platinum Business представляет собой корпоративную платежную карту, а ее держатель получает возможность использовать бизнес-залы фирмы Lounge-Key во всем мире. Помимо этого, для клиентов предусмотрены такие сервисы, как международная информационная, а также медицинская помощь, сервис по страхованию «Card Liability Waiver Insurance» и экстренной помощи за пределами страны «GCAS».


Клиенты ПСБ, которые являются представителями малого и среднего бизнеса, могут рассчитываться с ее помощью при оплате расходов, которые относятся к траттам компании, и представительских расходов. Операции со средствами при этом проводятся по счету предприятия, компании. Карта оформляется и на юридических лиц, и на предпринимателей, в том числе занимающихся частной практикой.

Директор по развитию технологий и продуктов малого и среднего бизнеса банковского учреждения Иннокентий Воловик рассказал, что карта Visa Platinum Business и ее возможности – для отечественного банковского рынка. При наличии этой карты бизнесменам предоставляются значительные преимущества, когда они отправляются в деловые поездки или путешествия. Они подпадают под стразовую премиальную программу и получают доступ к бизнес-залам во всем мире. Эта карта также предназначена для взаиморасчетов с поставщиками, с нее можно снимать наличные, зачислять суммы выручки, оплачивать различные представительские расходы.

Чтобы получить более детальные сведения о карте Visa Platinum Business, можно зайти на интернет-сайт Промсвязьбанка.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.