Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июл 22:26Россия / Культура

Райан Рейнольдс снимется во взрослой версии комедии «Один дома»

Райан Рейнольдс исполнит главную роль во взрослой версии кинокомедии «Один дома». При этом актер является продюсером картины, которая уже получила название «Stoned Alone».



Сам проект рассматривается в качестве взрослой версии классической рождественской комедии, прославившей Маколея Калкина. В соответствии с сюжетом 20-летний молодой человек опаздывает на самолет, который должен был отправиться со своей семьей на горнолыжный курорт. При этом он не отчаялся и принял решение провести лучшее за свою жизнь Рождество, для чего приобретает травку и запирается у себя дома.

В разгар «кумарной» вечеринки в его неожиданно проникли воры. Главному герою, который находится «под кайфом» предстоит защищать собственность от злоумышленников. Августин Фриззелл снимет ленту на основании сценария, написанного Мэттом Майдером и Кевином Барроусом.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Рождественский Илья Дмитриевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.