Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 июл 15:50Авто

В Китае стартовали продажи компактного кроссовера SWM G01

В Китае стартовали продажи кроссовера SWM G01, который ранее был представлен на мотор-шоу в Милане. Отмечается, что авто получило «итальянский» дизайн и потеряло практически все характерные черты своего предшественника.



Под капотом SWM G01 имеется 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 156 лошадиных сил. На выбор автолюбителям предлагаются 6-ступенчатая механическая или автоматическая коробки передач. Салон оснащен виртуальной приборной 10-дюймовой панелью, камерой обзора на 36 градусов, кожаными сидениями и панорамной крышей. Помимо этого установлен климат-контроль, электронный стояночный тормоз, система контроля давления шин.

На данный момент SWM G01 можно заказать только в КНР. В зависимости от комплектации его стоимость варьирует от 741 тысячи до 1,41 миллиона в рублевом эквиваленте.

Автор: Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.