Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 июл 18:05Происшествия

Тело 36-летнего мужчины обнаружили на реке в Коми

В Республике Коми 20 июля местные жители обнаружили тело 36-летнего мужчины на реке Печоре. По всей видимости, человек утонул. Сведения об этом предоставляют СМИ.




Сотрудники СУ СКР по Республике Коми рассказали о том, что найденный труп, как было позже установлено, принадлежит пропавшему ранее гражданину из Вуктыла. Тело находилось в воде рядом с селом Подчерье. Деревенские жители, когда увидели страшную находку, незамедлительно обратились в полицию.

Правоохранители прибыли на место случившегося и, несмотря на отсутствие при погибшем документов, они установили личность 36-летнего мужчины. Умерший не состоял в браке, но у него были родственники, с которыми специалисты связались и сообщили им о трагедии.

В настоящее время по факту гибели человека проводится соответствующая проверка. Эксперты занимаются расследованием обстоятельств, которые стали причиной смерти мужчины.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.