Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 июл 16:03Шоу-Бизнес

Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина призналась, почему муж не ревнует её

Экс-солистка известной в 2000-х годах группы «Тату» Лена Катина призналась, почему муж не спешит ревновать её к поклонникам. Бывшая участница скандального дуэта заявила, что её супруг, будучи тоже артистом, прекрасно понимает, какие трудности возникают у знаменитостей.



Лена Катина и Сашо Кузманович объединили свои судьбы пять лет назад. Три года назад у пары родился сын Александр. Экс-солистка группы «Тату» рассказывает, что хотя семейная жизнь - это очень сложная штука, но у них все хорошо. Муж Катиной не спешит проявлять чувство ревности к поклонникам певицы, поскольку сам был до недавно связан с шоу-бизнесом, работая музыкантом.

Сейчас Сашо Кузманович преподает вокал в Москве, а Лена Катина продолжает строить карьеру сольной певицы. Артистка заявляет, что опыт, приобретенный во время существования дуэта «Тату», очень помогает ей сегодня преодолевать трудности в сольном проекте. О воссоединении с коллегой Юлией Волковой Катина не думает и предпочитает петь хиты известной группы в одиночку.

Автор: Савченко Яна
Читайте также