Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 июл 13:02Технологии

Пользователи Apple рассказали, чем раздражает их iPhone

Пользователи продукции американской корпорации Apple рассказали, чем раздражает их iPhone. Оказалось, что серия известных смартфонов не идеальна, и критика владельцев iPhone насчитывает множество претензий к производителю. Об этом свидетельствует тот факт, что по запросу «I hate iPhone» в поисковой системе «Google» можно увидеть более 30 миллиардов результатов.



Пользователей Apple iPhone 4 не устраивало то, что их телефон терял прием радиосигнала, когда они держат гаджет в левой руке. Вскоре производитель устранил проблему, которая получила название «death grip», полностью изменив конструкцию антенны.

IPhone 6 Plus оказался недостаточно прочным для тех людей, которые носят смартфон в заднем кармане брюк. Фото согнутого корпуса гаджета все чаще публиковали в Сети. В следующей модели компания Apple использовала более прочный сплав для изготовления корпуса.

Общими проблемами для всей серии известных смартфонов остаются отсутствие слотов для 2 SIM-карт, поддержки microSD и стандартного аудиовыхода для наушников. Кроме этого, даже в новом iPhone X пользователи видят недостаток в ликвидации сканера отпечатков пальцев. Но Apple-перфекционисты надеются, что очередная презентация новых моделей iPhone принесет не только эффектные, но и эффективные для пользователей нововведения.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.