Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Финалист "Битвы экстрасенсов" предсказал будущее участников «Дома-2»

Финалист 6-го сезона "Битвы экстрасенсов" Зираддин Рзаев предсказал будущее некоторых участников «Дома-2». Он заявил, что пары, которые стремятся узаконить отношения, должны не только дорожить чувствами друг друга, но и беречь свое здоровье.



Среди влюбленных «Дома-2» экстрасенс увидел будущую свадьбу только в союзе Майи Донцовой и Алексея Купина, которые вместе с 2017 года. Зираддин Рзаев сообщает, что их чувства настоящие, но пару ждут испытания ссорами уже после бракосочетания. Экстрасенс ставит под вопрос свадьбу Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова. Хотя официальная регистрация брака уже назначена на 18 августа 2018 года, он считает, что скверный характер и большое эго Мусульбес может привести к тому, что Литвинову придется удерживать жену силой и самому создавать все условия для семейной жизни.

Паре Марины Африкантовой и Романа Капаклы, по мнению Зираддина Рзаева, не судьба официально поженится. Они расстанутся в 2019 году. Длительный роман Александры Черно и Иосифа Оганесяна тоже не закончится свадьбой. Возлюбленные Алена Рапунцель и Илья Яббаров, которые ждут пополнение, возможно, зарегистрируют свой брак, но после долгих лет страданий. Поэтому экстрасенс советует будущей маме беречь свое здоровье ради малыша.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.