Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дарью Клюкину в соцсетях обвинили в издевательствах над Кридом

Дарью Клюкину обвинили в постоянных издевательствах над участником проекта «Холостяк» Егором Кридом, который решил не продолжать с ней отношения после шоу. Поклонники заметили, что звезда начала публиковать посты с фразами исполнителя, находящегося сейчас в затруднительной ситуации.



Один из фанатов заметил, что Клюкина постоянно обнародует провокационные посты, так или иначе связанные с Егором Кридом. Публикации направлены на то, чтобы привлечь как можно больше подписчиков. Сама Клюкина решила не отвечать на комментарии подобного рода. По мнению поклонников, Крид сейчас требует поддержки, а не подколов в свой адрес.

На снимке, обнародованном звездой, она позирует в монокини белого цвета и шляпе с большими полями. Вместе с фотографией Клюкова написала: «Где мне найти то, что я видел в тебе». Такую фразу произносил сам Егор Крид во время одного из свиданий в рамках программы «Холостяк», в которой он выступал в роли потенциального жениха.

Фанаты осудили Клюкову и попросили публиковать посты поддержки в адрес Крида, который сейчас переживает не самый простой период в жизни. Несмотря на массу спорных комментариев, публикация за считанные минуты собрала более 80 тысяч лайков.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.