Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 авг 16:45Происшествия

В Воронежской области в ДТП на трассе М-4 «Дон» погибли два человека

В Воронежской области 2 августа около 03:00 на автомагистрали М-4 «Дон» на территории Павловского района столкнулись четыре автомобиля. В ДТП погибли водитель и 31-летняя пассажирка Daewoo Nexia, жители Краснодарского края, еще троим понадобилась госпитализация.



По предварительной версии, в аварии, случившейся на 677-м км автодороги М-4 «Дон» в Воронежской области, виноват 35-летний ростовчанин, сидевший за рулем Volkswagen Touareg. Шофер кроссовера, не справившись с управлением, вывел машину на встречную полосу, где следовали KIA Sorento и Daewoo Nexia, создав опасную ситуацию. Водители иномарок избежать столкновения не смогли. От сильного удара автомобиль бренда KIA, за рулем которого находился 30-летний житель Московской области, выбросило на соседнюю полосу, где машина зацепила встречный KIA Rio.

В результате массового ДТП, как уточнили в пресс-службе регионального ГУ МВД, погибли водитель Daewoo Nexia и его пассажирка, получив несовместимые с жизнью травмы. Водитель KIA Sorento и 44-летняя автоледи, управлявшая KIA Rio, а также ее 19-летняя пассажирка доставлены в Павловскую больницу.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий