Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 авг 16:45Происшествия

В Воронежской области в ДТП на трассе М-4 «Дон» погибли два человека

В Воронежской области 2 августа около 03:00 на автомагистрали М-4 «Дон» на территории Павловского района столкнулись четыре автомобиля. В ДТП погибли водитель и 31-летняя пассажирка Daewoo Nexia, жители Краснодарского края, еще троим понадобилась госпитализация.



По предварительной версии, в аварии, случившейся на 677-м км автодороги М-4 «Дон» в Воронежской области, виноват 35-летний ростовчанин, сидевший за рулем Volkswagen Touareg. Шофер кроссовера, не справившись с управлением, вывел машину на встречную полосу, где следовали KIA Sorento и Daewoo Nexia, создав опасную ситуацию. Водители иномарок избежать столкновения не смогли. От сильного удара автомобиль бренда KIA, за рулем которого находился 30-летний житель Московской области, выбросило на соседнюю полосу, где машина зацепила встречный KIA Rio.

В результате массового ДТП, как уточнили в пресс-службе регионального ГУ МВД, погибли водитель Daewoo Nexia и его пассажирка, получив несовместимые с жизнью травмы. Водитель KIA Sorento и 44-летняя автоледи, управлявшая KIA Rio, а также ее 19-летняя пассажирка доставлены в Павловскую больницу.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Павлов Иван Юрьевич, Анин Роман Александрович, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.