Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 авг 10:30Происшествия

В Челябинской области при ДТП с грузовиком пострадали пятеро детей

В Челябинской области произошло ДТП, в результате которого пострадали пятеро детей. Об этом сообщают сотрудники правоохранительных органов.



Как сообщается, авария была зафиксирована на выезде Южноуральска в сторону Магнитогорска. В частности, Lada Largus протаранил грузовик. Сообщается, что легковушка остановилась на красный сигнал светофора, а сзади в нее врезался большегруз. В первом автомобиле находились дети.

На место ДТП оперативно прибыли сотрудники скорой помощи. Они диагностировали у годовалого мальчика и 7-летней девочки черепно-мозговые травмы. Пострадавших пришлось госпитализировать. Остальным была предоставлена помощь на месте.

Правоохранители разбираются в обстоятельствах и подробностях инцидента, сообщает iReactor.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.