Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 авг 14:51Культура

Рок-группа “Кукрыниксы” выступила с последним концертом

Отечественная рок-группа “Кукрыниксы” выступила со своим последним концертом. Заключительное представление имело место накануне в рамках масштабного фестиваля “Нашествие”.


На официальном сайте группы “Кукрыниксы” разместили сообщение, в рамках которого участники коллектива выразили благодарность всем, кто поддерживал их творчество на протяжении 20-летней деятельности. Члены группы отметили, что за этот период на их пути повстречалось множество талантливых людей, что касается как тех, с кем они сотрудничали, так и фанатов. В заключении указывалось, что история проекта “Кукрыниксы” подошла к своему концу.

Впрочем, имеется уточнение о том, что фронтмен коллектива Алексей Горшенёв не намеревается полностью отказываться от творческой деятельности, поэтому запускает проект под названием “ГОРШЕНЁВ”. Подробности относительно новой работы музыканта обещали озвучить уже в ближайшее время. Между тем, “Кукрыниксы” официально начали свою деятельность в далеком 1997 года, выступая изначально в клубах.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.