Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 авг 19:40Культура

В 2018 году на Netflix дебютирует третий сезон сериала “Сорвиголова”

Уже до конца 2018 года на популярном канале Netflix состоится официальный дебют третьего сезона сериала “Сорвиголова”. Это стало приятным сюрпризом для поклонников, полагающих, что премьеры не стоит ждать раньше 2019.


Подтверждением скорого выхода на экраны “Сорвиголовы” стали слова Теда Сарандоса, занимающего место исполнительного директора Netflix. Он подтвердил, что сериал покажут на канале уже в этом году. Помимо указанного проекта, во второй половине 2018 зрителям также продемонстрируют “Оранжевый — хит сезона”, заключительную часть “Карточного домика”, супергеройский проект “Железный кулак”, а еще продолжение сериала “Создавая убийцу”.

Впрочем, пока не предоставляются точные сведения о том, когда же именно следует ожидать выхода на экраны “Сорвиголовы”. Премьера вышеупомянутого проекта официально состоялась еще весной 2015 года, а о том, что сериал продлевают и на третий сезон, стало известно в 2016. Правда, ждать новой части поклонникам пришлось достаточно продолжительный период времени.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.