Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 авг 20:40Авто

В России стартовали продажи спецверсии внедорожника Lexus LX Black Vision

На рынке России официально развернулись продажи спецверсии японского внедорожника Lexus LX Black Vision. В частности, отечественные дилеры уже принимают предзаказы на модель.


Отличительной чертой Lexus LX Black Vision можно считать оригинальный “черный” дизайн, распространяющийся на основные и, кроме того, противотуманные передние фары, а также на задние фонари. Много таких элементов появится как во внешнем дизайне, так и в салоне. Стартует цена на авто от японского производителя от 6,85 млн рублей, достигая максимума в 6,98 млн рублей. При этом ожидается, что полноценные продажи вышеуказанного внедорожника в дилерских центрах на территории России должны открыться уже осенью этого года.

Предлагаться Lexus LX Black Vision будет как с бензиновым мотором, так и с дизельной силовой установкой. В качестве трансмиссии предлагается МКПП на шесть скоростей, однако в наличии и автоматическая КПП. Выпускаться спецверсия должна в двух ключевых цветах, среди которых также “черный металлик”. В комплекте предлагаются кованные колесные диски на 21 дюйм.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.