Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Свадебный клип Димы Билана набирает популярность в Сети

На просторах Сети стремительно набирает популярность свадебный клип Димы Билана, выпущенный на композицию “Пьяная любовь”. Просмотреть его на просторах YouTube успели более 1,3 млн пользователей.


Дима Билан решил в новом клипе на песню, исполненную вместе с певицей Polina, последовать примеру Сергея Шнурова, поскольку ролик вышел “хулиганским”. В частности, в нем показана свадьба, которая якобы происходит в 1990-е годы. На артисте надет костюм, который явно не по размеру, а еще присутствует смешная челка. Узами брака в ЗАГСе “влюбленных” связывает сама Лолита Милявская, стиль клипа напоминает старое кино.

Затем пара отправляется на фотосессию, выпускает голубей и ударяется в полноценное празднование. Конкурсы с тамадой, неловкие ситуации и даже традиционные драки — все это вместилось в новой видеоработе. Впечатляющие 1,3 млн просмотров клип собрал всего за сутки, поскольку был размещен на просторах Сети только накануне, 3 августа. Кроме того, ролик получил более 62 тысяч отметок “Мне нравится”.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.