Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Noize МС со сцены высказался против участия Минобороны в фестивале “Нашествие”

Noize МС прямо со сцены озвучил свое мнение относительно участия в фестивале “Нашествие” отечественного Минобороны. Высказаться Иван Алексеев решил в рамках вышеупомянутого мероприятия.


Noize МС стал участником “Нашествия-2018”, и почти половина исполненных им композиций имела антивоенный характер. Он выразил надежду на то, что будущим поколениям не понадобятся вооруженные силы, поскольку они просто окажутся не нужны. Алексеев подчеркнул, что в современности многие граждане РФ самостоятельно способствуют военной истерии, к примеру, посредством провокационных наклеек на авто. В финале он презентовал композицию “Люди с автоматами”.

Изначально исполнять ее артист должен был в паре с Монеточкой, но та отказалась от “Нашествия” в последний момент по причине участия в фестивале сил Минобороны. Ее примеру последовали многие отечественные и даже иностранные звезды. Noize МС решил продолжить участие лишь потому, что его командой была проделана большая работа, поэтому он не мог подвести людей.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Алексеев Андрей Викторович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.