Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 авг 09:01Технологии

Новый iPhone на две SIM-карты окажется эксклюзивом для Китая

Новый iPhone 9, оснащенный гнездами для одновременного использования двух SIM-карт, может оказаться эксклюзивом для рынка Китая. Изначально же считалось, что приобрести такую версию устройства сможет каждый желающий.


Слухи о выходе iPhone с двумя “симками” начали активно появляться еще в начале 2018 года. Накануне же инсайдерам удалось найти фактическое подтверждение данной версии. В частности, при изучении iOS 12 смогли выявить фразы, которые непосредственным образом затрагивают тему двух SIM-карт. При этом некоторые источники убеждены, что приобрести двухсимочный девайс в итоге появится возможность исключительно в торговых точках на территории Китая.

Впрочем, пока в Apple официально не комментировали слухи, не раскрывая также и причину такого решения, ведь iPhone с парой SIM-карт мог бы обрести популярность. Прежде бренд придерживался концепции на одну карту, однако для конкурентоспособности ему пришлось подстраиваться под рыночную ситуацию. Релиз новых “яблочных” девайсов может пройти уже осенью.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.