Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 авг 13:13Культура

Актер Патрик Стюарт заявил о возвращении в продолжение “Звездного пути”

Звезда серии фильмов “Люди Икс” Патрик Стюарт заявил о своем намерении вернуться в продолжение “Звездного пути”. Перед зрителями актер вновь предстанет в образе капитана Пикара.


Со слов инсайдеров, работа представителей канала CBS охватывает сразу четыре новых сериала непосредственно по вселенной Star Trek, помимо тех, что уже транслируются на Discovery. Ожидается, что продолжение “Звездного пути” познакомит поклонников франшизы с очередным этапом жизни капитана “Нового поколения”. В частности, события в проекте будут происходить спустя 20 лет непосредственно с момента эпизодов, увидевших мир еще в 2002 году. При этом 78-летний Стюарт признается, что быстро смог снова проникнуться атмосферой ленты, поэтому готов выкладываться на полную.

Впрочем, к настоящему времени все еще остается неизвестным, когда именно зрителям можно ожидать выхода продолжения “Звездного пути” на экраны. Не раскрываются подробности и о том, кто составит Стюарту компанию непосредственно на съемочной площадке.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.