Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Ляхи жирные»: Настя Каменских в леопардовом купальнике шокировала поклонников

Настя Каменских разместила в своем Instagram новый фотоснимок, на котором она позирует около бассейна в откровенной позе в леопардовом купальнике. Знаменитую украинскую артистку подписчики осудили за слишком толстые бедра.



Каменских в настоящее время находится на территории Одессы, где певица отдыхает от насыщенной жизни мира шоу-бизнеса. Артистка опубликовала фотоснимок, на котором она сидит на краю бассейна и откинув голову назад, наслаждается жарким летом и палящим солнцем. Популярная исполнительница получила от поклонников множество одобрительных высказываний в адрес своей идеальной фигуры. Однако одному из пользователей не понравились бедра Насти Каменских. Комментатор уточнил: «Ляхи жирные». Кроме того, фолловеры заметили, что красавица все же начинает снова набирать с таким трудом сброшенные килограммы.

Несмотря на массу негативных замечаний, фотография Каменских всего за несколько часов собрала свыше 71 300 отметок «Нравится». Такой показатель указывает на то, что певица все также интересна фанатам и ею продолжают восхищаться.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.