Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 08:50Происшествия

В Екатеринбурге женщина вынесла на улицу обглоданное тело супруга в одеяле

В Екатеринбурге днём женщина вынесла на улицу обглоданное тело своего супруга, завёрнутое в одеяло. Соседи уверены, что пенсионерка длительное время ела погибшего, но полиция пока не реагирует на случившееся.



В Екатеринбурге жильцы одного из домов, расположенных по улице Куйбышева пришли в ужас, когда увидели, как их соседка днём вынесла на улицу обглоданное тело своего супруга, которое предварительно завернула в одеяло. Первыми её заметили дети, а когда на их жалобы пришли взрослые, то старушка просто бросила останки мужа в кустах. Позже женщина всё же вышла на улицу и на все вопросы журналистов и соседей отвечала, что мужчина «к Саше уехал». Очевидцы отметили, что тело погибшего экс-майора МВД больше походило на мумию, а ноги и вовсе отсутствовали. Всё это натолкнуло их на мысль, что жена некоторое время просто ела своего супруга.

Особенно странной на случившееся оказалась реакция полиции, которая ехала на вызов о вынесенном на улицу обглоданном трупе порядка 3 часов. Со слов соседей, супруги в последнее время очень много выпивали. Некоторые предположили, что мужчина мог умереть давно, но сообщать о его смерти жена не стала ради сохранности пенсии. Следствие продолжает выяснять обстоятельства случившегося.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.