Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 09:45Происшествия

К Краснодарском крае в пруду нашли женский труп с привязанным к ногам шлакоблоком

В Краснодарском крае в пруду нашли женский труп с привязанным к ногам шлакоблоком и ушибом челюсти. К настоящему моменту личность погибшей так и не установлена.



6 августа стало известно о том, что в хуторе Усатова Балка, расположенном в Краснодарском крае, очевидцы выловили из пруда женский труп с привязанным к ногам шлакоблоком. По приезду на место жуткой находки правоохранителей оказалось, что на вид погибшей около 35-37 лет, а также есть признаки вывиха челюсти. Вскрытие и медицинский осмотр показали, что тело до момента обнаружения пробыло в водоёме около 2-3 суток.

Полиция начала проверку всех женщин, пропавших без вести. Начато расследование, направленное на установление личности погибшей, а также выяснения обстоятельств, при которых к трупу в пруду оказался привязан шлакоблок.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.