Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 12:30Происшествия

В Бурятии 15-летний подросток без прав попал в ДТП на мотоцикле

В Заиграевском районе Бурятии 15-летний подросток без прав попал в ДТП на мотоцикле. Парень не удержал контроль над управлением транспорта, что привело к его опрокидыванию посреди дороги «Онохой — Старый Онохой».



СМИ узнали, что вчера, 6 августа, в Бурятии около 8 часов утра 15-летний подросток без водительских прав травмировался в ДТП на мотоцикле. Инцидент произошёл в Заиграевском районе на автодороге «Онохой — Старый Онохой», где несовершеннолетний потерял контроль над управлением двухколёсного транспорта и опрокинулся вместе с ним. В результате аварии молодой человек получил несколько травм.

На место оперативно прибыла бригада скорой помощи, доставив пострадавшего в больницу, где ему уже оказана вся необходимая помощь. Полиция проводит проверку по факту управления несовершеннолетним мотоциклом «ИЖ Планета 5», а также устанавливает владельца ТС.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Свободная Бурятия», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.