Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 14:35Происшествия

В Петербурге на заправке в Hyundai Solaris обнаружили тело мужчины

В Санкт-Петербурге на территории заправки в Hyundai Solaris обнаружили тело мужчины. По информации полиции, личность погибшего удалось идентифицировать.



Инцидент произошел вчера в утреннее время в Невском районе. В правоохранительные органы обратился мужчина, находившийся в машине. По его словам, водитель в один момент перестал подавать признаки жизни по неизвестным причинам. На место приехали медики, но установить причину его кончины не удалось.

В ходе проверки удалось установить, что происшествие не носит криминальный характер. Более подробные сведения о причинах смерти мужчины будут обнародованы после проведения детальной экспертизы. По одной из версий, он мог скончаться из-за сердечного приступа.

По данным издания «Инфореактор», мужчина родился в Кишиневе, но жил в Ленобласти. По факту трагического происшествия проводится проверка.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.