Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 авг 22:01Культура

Правительство выделит субсидии в поддержку «Высоцкий.Фест»

В 2018 году пройдет фестиваль, приуроченный к 80-летию известного поэта и музыканта Владимира Высоцкого. Министерство культуры Росийской Федерации решило проспонсировать мероприятие и выделять средства для благотворительного фонда имени Владимира Высоцкого ежегодно.



Финансы будут направлены на оплату рабочих, задействованных в организации фестиваля, гонорары артистам, рекламу и необходимое оборудование. «Высоцкий. Фест» - это фестиваль авторской песни, на котором многие молодые таланты могут заявить о себе. Жюри конкурса состоит из сына Высоцкого – Никиты, музыкантов Сергея Галанина и Александра Ф. Скляра, а также актера Гоши Куценко и музыкального обозревателя Бориса Барабанова.

На последнем этапе с участниками будут работать продюсеры, артисты и звукорежиссёры в качестве наставников, а зрительское голосование определит троих победителей.

Автор: Черниченко Елена
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Анин Роман Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.