Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 авг 23:02Шоу-Бизнес

Елена Степаненко и Евгений Петросян прокомментировали информацию о разводе

Несколько дней назад в интернете всплыла информация о разводе самой крепкой, как всем казалось, пары отечественной эстрады. Елена Степаненко и Евгений Петросян дали комментарии на некоторые, волнующие прессу, вопросы.



По словам Сергея Жорина, Елена Григорьевна требует от экс-супруга 80% совместно нажитого имущества, а некоторое из потребованного Евгений Ваганович приобрел уже после фактического расставания.

Юмористами было принято решение не разглашать информацию о разводе прессе, однако в СМИ начало появляться немалое количество недостоверной информации. Именно поэтому Степаненко и Петросян на сегодняшний день решили нарушить молчание и дать комментарии о разводе.

Елена Григорьевна говорит о том, что у каждого человека в жизни что-то происходит, во и у них с Евгением Вагановичем произошел развод, называя его житейским делом. Также, Степаненко говорит, что все будет по суду. Как njn скажет, так и будет.

Евгений Петросян же говорит, что их творческие отношения, которые он называет "художественной ценностью", будут сохранены.
Напомним, что пара прожила вместе 32 года. За это время семья приобрела драгоценности, антиквариат и около 10 квартир. В общем, по неофициальным данным, их имущество оценивается приблизительно 1,5 миллиарда рублей.

Еще в 2000 году пошли первые слухи о расколе в семье, но они не подтвердились. Слухи говорили о том, что в раздорах была виновна некая Татьяна Брухунова, которая является личной ассистенткой Евгения Вагановича.

Также прокомментировал ситуацию коллега и просто друг семьи - Леонид Французов. По его словам, обе стороны чувствуют себя очень хорошо. Он говорит, что Петросян перенес две операции на сердце и сейчас чувствует себя юношей 18 лет, а Степаненко в свою очередь тоже расцвела и похорошела до такой степени, что за ней уже выстроилась очередь из молодых мужчин.

Автор: Бугаевская Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.