Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 авг 18:31Происшествия

Труп мужчины с простреленной головой нашли в Челябинске в элитном многоэтажном доме

В Челябинске 7 августа в одном из элитных многоэтажных домов был найден труп мужчины с простреленной головой. Как уточняют СМИ, рядом с погибшим находилась предсмертная записка.



По предварительным сведениям, 38-летний гражданин мог воспользоваться охотничьим оружием, однако разрешение на его хранение у него отсутствовало. Перед гибелью мужчина отправил своему брату письмо в электронном виде, в котором рассказал о своих намерениях.

Родственник незамедлительно приехал к жителю Челябинска, но дверь в его квартиру оказалась заперта. Когда человек попал в квартиру, то брат уже был мертв.

Полиция проводит проверку по факту гибели гражданина. Правоохранители устанавливают обстоятельства, послужившие причиной смерти мужчины. Журналисты пообщались с соседями жителя элитного многоэтажного дома, которые предоставили информацию о том, что погибший гражданин был одиноким и вел затворнический образ жизни.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.