Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 авг 16:21Шоу-Бизнес

Борьба за наследство: Джигурда хочет выкопать труп покойной подруги для ДНК-теста‍

Актер Никита Джигурда потребовал эксгумировать тело своей покойной подруги Людмилы Браташ. По его словам, он очень сомневается в родственных связях ее и некой Светланой Романовой, которая пытается поделить имущество женщины.



Как заявил Джигурда, на самом деле только он является «без пяти минут наследником» состояния Людмилы Браташ. Ее сестра же должна в обязательном порядке пройти ДНК-тест. К слову, эпатажный артист является не основным участником судебного процесса.

Разбирательство в суде началось после того, как нотариус отказался передавать Романовой свидетельство о наследстве Браташ. Он заявил, что на него могут претендовать только Джигурда и его нынешняя супруга Марина Анисина.

Адвокат сестры покойной настаивает на том, что у артиста имеется в распоряжении только дубликат документа, а для получения наследства нужна подлинная копия. Текст завещания говорит, что наследникам полагаются дом в Париже, три квартиры в Москве, фирма в США и счета в РФ и Швейцарии.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.